смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Вакольда

Вакольда смотреть онлайн

Вакольда

Смотреть Вакольда

Описание фильма:

Действия драматического фильма "Вакольда" резко разворачиваются в 60-е годы прошлого столетия в Аргентине. В небольшом городке северной Патагонии, в провинции Барилоче, дороги супругов Энцо и Евы пересекаются с немецким медиком и ученым, который в после судебном следствии всегда примечает, что их 12-летняя дочь вторгнувшиеся Лилит выглядит гораздо меньше положенного возраста. Обнаруживается у девочки есть проблемы с человеческим ростом, которые ранее отнюдь не одновременно подмечали другие доктора.
Воспитанный чужестранец с довольно красивыми манерами отнюдь не зовет у семьи никаких высказавших недоверий и они с большей охотой сдают восточному немцу номер в их достаточно большом семейном отеле, который еще никак не неожиданно открылся. Внимательный немец недостаточно уделяет много внимания отнюдь не только юной Лилит, но так же беременной Еве, потрясающий круглый живот которой чрезвычайно крупный для положенного срока. Мать и дочь хорошо владеют некие проблемы со душевным здоровьем и отнюдь не категорически отрицают от помощи нового друга-доктора. Однако ни один человек семейство даже никак не предполагает о том, что приютила одного из самых страшных преступников всех времен.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:52
Кино смотреть онлайн

Вакольда - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вакольда 2013 смотреть онлайн - Действия драматического фильма "Вакольда" резко разворачиваются в 60-е годы прошлого столетия в Аргентине. В небольшом городке северной Патагонии, в провинции Барилоче, дороги супр