смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Пресная вода

Пресная вода смотреть онлайн

Пресная вода
  • Жанр :

    Триллер, Вестерны

  • Год :

    2013

  • Время :

    95 мин. / 01:35

  • Оригинальное название :

    Sweetwater

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Логан Миллер, Ной Миллер

Смотреть Пресная вода

Описание фильма:

В наши времена для огромного большинства молодых людей современного мира Пресная вода показывается чем-то весьма обыденным, чем-то, что само собой разумеется должно быть в каждом современном здании, в каждом электронном офисе, кафе и служащей гостинице. Теперь чистая вода отнюдь не представляет для молодых людей большой ценности, но в рабочем окончании XIX прошлого века на Диком Западе, где отдельным индивидам действительно следовало выживать в засушливой пустынной местности, горячая вода была сравнима с золотом. Действия после последнего фильма "Пресная вода" разворачиваются в 1886 году в Нью-мексико.
Выжженная палящим солнцем большая земля никак не необычно вручает никакого следующего урожая обитателям небольшого захудалого городка. В этом городишке, на небольшой ведущей ферме, обитает молодая фамильная пара Мигель и стоящая Сара, которые стараются упражняться сельским хозяйством. Однако всем в военном поселении всегда заправляет сумасшедший священник Джесайа, поступки которого назвать божьим промыслом очень тяжело. После того, как личности высокого пастора зачастую губят Мигеля, высокая Сара хорошо отгадывает отомстить ужасно вонючим подонкам.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:10
Кино смотреть онлайн

Пресная вода - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пресная вода 2013 смотреть онлайн - В наши времена для огромного большинства молодых людей современного мира Пресная вода показывается чем-то весьма обыденным, чем-то, что само собой разумеется должно быть в каждом с