смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Левша

Левша смотреть онлайн

Левша

Смотреть Левша

Описание фильма:

В домашнем очаге содержания драматического фильма "Левша" — удел профессионального спортсмена и известного боксера Билли Хоупа, которому скоро предстоит после сложные испытания жизни. Упорным собственно научной работой Билли захватил звание после олимпийского чемпиона целого мира. Он находится на вершине чисто спортивной карьеры, у него есть деньги, великий слава и полное признание. Всем этим он обязан любимой жене Морин, какая постоянно и во всем помогала его. Но в один из много веселых деньков Морин часто гибнет и жизни Билли вдруг затевает падать как карточный домик.
За скандальное поведение Билли отстраняют на год, от него немедленно уходит ведущий менеджер и работающий приятель ушедший последний Джордан, а последней каплей становится лишение опеки над маленькой дочкой. Чтобы возвращать дочь Билли должен исправить неудобное положение, трудно доказать, что талантлив стать хорошим отцом, а для этого ему необходимо возвращаться в большой спорт. При помощи бывшего боксера, а сегодня тренера римского Тита Уиллса, Хоуп приступает тренироваться, чтобы опять выйти на ринг.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:51
Кино смотреть онлайн

Левша - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Левша 2015 смотреть онлайн - В домашнем очаге содержания драматического фильма "Левша" — удел профессионального спортсмена и известного боксера Билли Хоупа, которому скоро предстоит после сложные испытания жиз