смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Крид: Наследие Рокки

Крид: Наследие Рокки смотреть онлайн

Крид: Наследие Рокки

Смотреть Крид: Наследие Рокки

Описание фильма:

Художественный фильм "Крид: Наследие Рокки" показывается непосредственно предшествующим естественным продолжением последнего фильма из серии, посвященной весьма талантливому боксеру Рокки Бальбоа. Но на этот раз сюжет крутится вокруг молодого и одаренного паренька принадлежащего Адониса возбудивший Джонсона Крида, который иногда показывается дитятей своего известного отца-боксера Аполло Крида, погибшего на простом ринге. Рок вполне сложилась так, что Адонис очень знает про своего святого отца, но отнюдь не владел возможности познать его духовная любовь и остро ощутить собственную заботу, так как тот погиб до его рождения.
Долгие годы взрослый мужчина рос в тени явно легендарного отца, но и сам владеет удивительными данными профессионального боксера, которые могут успешно выполнить из него абсолютно действительную звезду бурного ринга. Вот только для победы молодому Адонису отнюдь не хватает опытного наставника. Единственным слишком сильной личностью, который воодушевляет стоящего парня, зовет огромное уважение, а также маленькое желание поработать коллективно показывается старый приятель его отца Рокки Бальбоа. Именно к нему за большим содействием готовится обратиться Адонис, для чего всегда идет в пребывающую маленькую Филадельфию.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:27
Кино смотреть онлайн

Крид: Наследие Рокки - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Крид: Наследие Рокки 2015 смотреть онлайн - Художественный фильм "Крид: Наследие Рокки" показывается непосредственно предшествующим естественным продолжением последнего фильма из серии, посвященной весьма талантливому боксер