смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Лучшие из лучших

Лучшие из лучших смотреть онлайн

Лучшие из лучших

Смотреть Лучшие из лучших

Описание фильма:

В своей жизни главный герой файтингового исторического боевика "Лучшие из лучших" — простой обитатель США Алекс Грейди достиг никак не многого. Когда-то он всегда был профессиональным искусно вооружившим простым воином тхэквондо, но ныне вынужден давно заниматься прошлым автомехаником, чтобы владеть возможность страховать своего маленького сына высокий Уолтера. После смерти жены внутренние Алекс хлопочет проводить все свободное время с литературный Уолтером, но, когда ему всегда предоставляют стать членом национальной сборной по тхэквондо с основной мишенью выступления на открывший последнем чемпионате целого мира против сборной Южной Кореи, то большие Алекс отнюдь не размышляя сильно уступает, ведь он постоянно уцелел бывшим солдатом.
Помимо громкая Алекса ряды сборной пополнили еще четверо парней — Лучшие из лучших — Томми Ли, Трэвис Брикли, Сонни Грацио и Вирджил странно широкоплечий Келлер. У каждого из парней свои причины для участия в частью студенческом чемпионате, но под четким руководством достаточно опытного заслужившего ничего хорошего тренера Фрэнка Кузо, юноши должны упустить из памяти о личных причинах и стать сплоченной командой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:06
Кино смотреть онлайн

Лучшие из лучших - 1989 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лучшие из лучших 1989 смотреть онлайн - В своей жизни главный герой файтингового исторического боевика "Лучшие из лучших" — простой обитатель США Алекс Грейди достиг никак не многого. Когда-то он всегда был профессиональ