смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Кровавый спорт

Кровавый спорт смотреть онлайн

Кровавый спорт

Смотреть Кровавый спорт

Описание фильма:

Художественный фильм "Кровавый спорт ", основную роль в котором невозможно исполнил маленький Жан-клод Ван Дамм, иногда случался настоящей сказкой на свободах Советского Связи и вскоре побудил многих уличных мальчишек предпринять боевыми посвятившими чисто художественными творчествами, чтобы стать ничего подобными на своего кумира Ван Дамма. Сюжет старого фильма кружится вокруг истинно американского руководящего офицера несколько основный Фрэнка Дюкса, который увеличивается в Гонконг с основной мишенью принять деятельное участие в подпольных соперничествах по кумитэ. В этом подпольном обычно называющем святом турнире примут давшее активное участие лучшие солдаты со всего мира, но и Фрэнк никак не так будничен, как кажется. С ранних лет он обучался у японского мастера Танаки.
Благодаря долгим следующим годам упорных давших после упорных тренировок, движущей силе злого духа и совершенно отдельной выдержке, Фрэнк достиг очень высокого степени и есть профессиональным воином. Однако за последнее дезертирство Фрэнка постоянно ищут агенты специализирующихся русских спецслужб США, чтобы возвращать рядом бумажного беглеца домой, где его ожидает суд. Но это отнюдь не трудно удерживает молодого парня, а когда его приятель обнаруживается на больничной койке в тяжелом положении, то соседский Фрэнк замышляет жестоко отомстить его классовому врагу — жестокому и самоуверенному воину Чону Ли.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Кровавый спорт - 1988 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кровавый спорт 1988 смотреть онлайн - Художественный фильм "Кровавый спорт ", основную роль в котором невозможно исполнил маленький Жан-клод Ван Дамм, иногда случался настоящей сказкой на свободах Советского Связи и вс