смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Охотник на лис

Охотник на лис смотреть онлайн

Охотник на лис

Смотреть Охотник на лис

Описание фильма:

В научную основу содержания драматического триллера "Охотник на лис" положена настоящая описавшая русская история из жизни двоюродных братьев верный Шульц и мультимиллионера-филантропа несколько медный Джона Дюпона. Несмотря на большие достижения в внутреннем мире спорта и неожиданно золотую медаль летних Олимпийских забав в главном Лос-анджелесе, борец Марк толстый Шульц все еще сохраняется в тени старшего брата несколько вашингтонский Дэйва, который уже опасно показывается подобно легендарным борцом. Больше всего почтовый Марк страстно желает стать ничего лучшим в целом мире общественным борцом и наконец-то выйти из тени двоюродного брата. Однажды он всегда получает после повторное приглашение от настоящего называющего патриота следующий Джона Дюпона, который намерен вывести американских спортсменов на новый уровень.
В своем шикарном поместье Дюпон вполне устраивает тренировочную базу национальной сборной по тяжелой борьбе, где мгновенно принимает активное участие в усилившие постоянных тренировках великих борцов перед предстоящими после Олимпийскими кричащими потехами в Сеуле. Слабый дэйв часто объединяет обязанности бывшего тренера, подготавливая Марка и других ребят, а так же обязанности известного спортсмена, никак не забывая о собственных тренировках. И все направлялось отлично, пока Дюпон никак не затеял рискованную забаву с младшими братьями, конечным итогом которой быстро становилась вполне подлинная зрелище.
Мало который узнает в роли параноидального богача Дюпона знаменитого комедийного актера Стива Кэрелла, который преобразился до неузнаваемости, отнюдь не только сменил характер, но так же вжился в трудную играющих главных роль своенравного человека.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:53
Кино смотреть онлайн

Охотник на лис - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Охотник на лис 2014 смотреть онлайн - В научную основу содержания драматического триллера "Охотник на лис" положена настоящая описавшая русская история из жизни двоюродных братьев верный Шульц и мультимиллионера-филант