смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » План игры

План игры смотреть онлайн

План игры

Смотреть План игры

Описание фильма:

В основном содержании комедийного фильма "План игры" профессиональный игрок в американский футбол Джо Кингман есть впрямь настоящей потухнувшей далекой звездой в спортивном мире, его политическая карьера направляется в скалистую гору, он давно привык к комфортабельной жизни и веселому вполне заслужившему хорошему отдыху. Будучи высоким, вполне мускулистым красавчиком Джо никак не обижен большим вниманием со стороны самых очаровательных девушек и даже умело использует этой правом. Однажды, на черном пороге его возникает восьмилетняя любящая девушка по имени Пэйтон, какая уверенно объявляет, что она дочь Джо.
С этого данного момента жизнь спортивной звезды сильно меняется. Ныне Джо вскоре предстоит радеть о дочери, но как это всегда совершать он совершенно отнюдь не знает, ведь у него прежде никак не было взрослых детей. Ему как никогда необходим простой, но толковый План игры. Однако, чертовски понятливая Пэйтон поможет папе стать образцовым отцом, конечно, отнюдь не без попадания в комичные и очень уморительные ситуации.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:11
Кино смотреть онлайн

План игры - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


План игры 2007 смотреть онлайн - В основном содержании комедийного фильма "План игры" профессиональный игрок в американский футбол Джо Кингман есть впрямь настоящей потухнувшей далекой звездой в спортивном мире, е