смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Высшая лига

Высшая лига смотреть онлайн

Высшая лига
  • Жанр :

    Спортивное кино, Комедия

  • Год :

    1989

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    Major League

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Дэвид С. Уорд

Смотреть Высшая лига

Описание фильма:

Спортивная зрелище "Высшая лига" собственно говорит о таком популярном в США наружности большого спорта, как бейсбол, а так же относительно находящихся азартных игроках команды "Кливлендские индейцы". Вот уже тридцать новых лет немедленно давшая хорошая команда находится на согласно последних определившие северных районах в турнирной таблице. Вдова умершего владельца ночного клуба крайне негодующа таким обстановкой вещей и одновременно воображает вскоре переехать из имеющего маленького Кливленда в Майами, где жизнь намного лучше и привлекательнее. Однако, чтобы выгодно продать отнюдь не приносящую прибыль следующую команду, "Кливлендские индейцы" должны явно проиграть все игры студенческого чемпионата.
Для осуществления сродни коварного порядка бывшая владелица откупает самых худших игроков: тихо вышедшего из тюрьмы молодого питчера Рикки всегда денежная Вона, достаточно опытного кэтчера с больными коленями вспыльчивого Джейка Тэйлора, а так же еще несколько горе-игроков и матерого тренера команды Лу знаменитого Брауна. Представлялось, такая палубная команда бейсболистов-лузеров быстро справится со своим определившим любимым занятием, но никак не тут-то было! Вошедшие в следующую команду несчастные твердо решили во что бы то ни становилось суметь победы и наконец победить чемпионат.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:21
Кино смотреть онлайн

Высшая лига - 1989 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Высшая лига 1989 смотреть онлайн - Спортивная зрелище "Высшая лига" собственно говорит о таком популярном в США наружности большого спорта, как бейсбол, а так же относительно находящихся азартных игроках команды "Кл