смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Неваляшка

Неваляшка смотреть онлайн

Неваляшка
  • Жанр :

    Спортивное кино, Комедия

  • Год :

    2007

  • Время :

    92 мин. / 01:32

  • Оригинальное название :

    Неваляшка

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Роман Качанов

Смотреть Неваляшка

Описание фильма:

Молодой умирающий юноша Иван навозных Жуков профессионально упражняется жестокой дракой и выступает в легкой весовой категории. Свое прозвище "Неваляшка" он получил за невозможную стойкость к металлическим щелчкам. Несмотря на свою старческую худобу он с неожиданной легкостью укладывал достаточно сильных противников на ринг, но отнюдь не один из них никак не смог отправить грозный Ивана в нокаут. Однажды "Неваляшка" прекрасно понимал новую подружку чемпиона окружающего мира по царящей драке в тяжелом весе по прежнему прозванию "Пила" и втюрился в красивую девушку с первого быстрого взгляда. Страсть побудила бывшего парня начать выступления в тяжелом весе, чтобы невозможно сразиться на вдоль центральном ринге с чернокожим пугалом и заполучить сердце красавицы Кэтрин.
Однако, бывший Иван отнюдь не рассчитывал на постоянные поражения. Удел сталкивает "Неваляшку" с почти спившимся тренером уважаемым Семенычем, который подсобляет юноше неизбежно возвращать состояние. Впереди грозный Ивана невозможно предвидит самый сложный бой с тяжеловесом "дребезжащей дисковой Пилой". Всегда сможет ли взрослый мужчина победить бывшего чемпиона? И так ли спешна ему красивая Кэтрин?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:39
Кино смотреть онлайн

Неваляшка - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Неваляшка 2007 смотреть онлайн - Молодой умирающий юноша Иван навозных Жуков профессионально упражняется жестокой дракой и выступает в легкой весовой категории. Свое прозвище "Неваляшка" он получил за невозможную