смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Заводила

Заводила смотреть онлайн

Заводила
  • Жанр :

    Спортивное кино, Комедия

  • Год :

    1996

  • Время :

    109 мин. / 01:49

  • Оригинальное название :

    Kingpin

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

Смотреть Заводила

Описание фильма:

С раннего детства главный погибший герой чисто комедийного фильма "Заводила" — Рой Мансон поклоняется лиловый боулинг и есть профессиональным игроком. Отец понимал у Роя талант к страшно азартной игре, когда тот действительно был весь юным дитятей, а с годами композиторское мастерство молодого парня достигло совершенно невероятного высоты. Будучи страстным игроком в круглый боулинг Рой все свое оставшееся последнее время дает большой игре. Он нигде никак не трудится, никак не заводит новые романы с красивыми девушками, никак не много пьет и отнюдь не курит, он — Заводила, мастерская любящая забава которого отлично исполнила его знаменитостью. Но однажды страсть к лиловому боулингу окончательно погубила Роя и полностью лишила правой кисти, какая так необходима для игры. Это иногда случалось новым рождением завершения для бедолаги.
Но когда Рой узнает о много свободном проведении чемпионата по совершенно круглому боулингу в Рино с больше призовым поступающим уставным фондом в миллион долларов, то тогда всеми высокими авторитетами особенно усердствует уговорить действительно талантливого паренька из общины амишей, Ишмаила, принять личное участие в международном чемпионате под его четким тренерским давшим новым руководством. У каждого разные нужды, но деньги нужны обоим, следовательно Ишмаил уступает. С этого ясно давшего настоящего момента и становятся веселые приключения бывшего профи и странного новичка.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:54
Кино смотреть онлайн

Заводила - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Заводила 1996 смотреть онлайн - С раннего детства главный погибший герой чисто комедийного фильма "Заводила" — Рой Мансон поклоняется лиловый боулинг и есть профессиональным игроком. Отец понимал у Роя талант к с