смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Красная черепаха

Красная черепаха смотреть онлайн

Красная черепаха
  • Жанр :

    Сказки, Мультфильм

  • Год :

    2016

  • Время :

    80 мин. / 01:20

  • Оригинальное название :

    La tortue rouge

  • Страна :

    Бельгия, Франция, Япония

  • Режисер :

    Майкл Дадок де Уит

Смотреть Красная черепаха

Описание фильма:

Чудом выжив после невероятно сильного шторма, довольно крупный мужчина вдруг попадает на необитаемый остров. Неповторимыми соседями мужчины на тропическом стоящем острове становятся птицы, гигантские крабы и Красная черепаха, какая выходит на сушу из бушующего тихого океана. Получив второй шанс на жизнь, молодой мужчина никак не полностью исключает руки, а налегает легко выполнить все возможное, чтобы этот шанс никак не вдруг пропал даром. Проводящее научное исследование острова помогло иногда встречать ему безвкусную воду и бамбуковые деревья, из которых он опасно заводит сроить плот.
Но все попытки покинуть остров всегда кончаются довольно большей неудачей бальсового плота, к тому же большая Красная черепаха жутко угрожает высокого мужчину, сознательно принуждая его плыть в область острова. Однако спасенный человек даже отнюдь не думал, что жизнь на необитаемом острове подарит ему огромное множество абсолютно счастливых моментов, которых он отнюдь не мог стремиться в вполне обычном мире, населенном действующими лицами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:39
Кино смотреть онлайн

Красная черепаха - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Красная черепаха 2016 смотреть онлайн - Чудом выжив после невероятно сильного шторма, довольно крупный мужчина вдруг попадает на необитаемый остров. Неповторимыми соседями мужчины на тропическом стоящем острове становятс