смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)

Повелитель солнца (сериал 2013 – ...) смотреть онлайн

Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)

Смотреть Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)

Описание фильма:

Южнокорейская дорама "Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)" повествует несколько английскую историю достаточно сложных, запутанных, ничего веселых и очень необычных отношений молодого насколько успешного бизнесмена Чу Чжун-вона и странной, ранимой девушки Тхэ Гон-шиль. Представлялось бы, что может всегда быть общего у амбициозного и циничного руководителя крупной компании, который из всего мчаться извлечь пользу, а человеческие отношения однозначно измеряет большими деньгами, с много доброй, но унылой и одинокой девушкой, страдающей от бессонницы?
Участь отнюдь не просто так сводит этих молодых людей одним дождливым вечером. Тхэ Гон-шиль уже сразу потеряла всякую последняя надежду встречать совершившее совершенное делание и знакомых друзей, ведь в ее жизни отнюдь не все так просто. Молодая женщина свободно владеет достаточно редкий дар общаться с называющими грозными призраками умерших людей, что сильно осложняет ее жизнь. А Чу Чжон-вон владеет никак не менее редкий дар предавать изгнанию призраков. Правда относительно этом добрый юноша даже никак не втайне предчувствовал до встречи со странной и загадочной Тхэ Гон-шиль.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:53
Кино смотреть онлайн

Повелитель солнца (сериал 2013 – ...) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Повелитель солнца (сериал 2013 – ...) 2013 смотреть онлайн - Южнокорейская дорама "Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)" повествует несколько английскую историю достаточно сложных, запутанных, ничего веселых и очень необычных отношений моло