смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Обратно на Землю

Обратно на Землю смотреть онлайн

Обратно на Землю
  • Жанр :

    Сказки, Комедия

  • Год :

    2001

  • Время :

    87 мин. / 01:27

  • Оригинальное название :

    Down to Earth

  • Страна :

    Канада, США, Германия, Австралия

  • Режисер :

    Пол Вайц, Крис Вайц

Смотреть Обратно на Землю

Описание фильма:

Молодой темнокожий парнишка Лэнс Бартон делает лежащим около уличным разносчиком, но страстно желает о жуткой сцене, ведь Лэнс убежден, что у него отличное чувство шутки, которое прославит его и невозможно осуществит популярным юмористом. Но на занятии Лэнс совершенно никак не может веселить молодых людей, а также немного побаивается всегда быть самим собой. Внезапная зрелище далеко уносит жизнь молодого парня так и никак не дав шанс стать комиком-импровизатором. Однако на небесах произошла чудовищная промах и Лэнса обычно соединяются отправить Обратно на Землю.
Правда человеческое тело хорошего парня уже негодно для переселения души, следовательно генеральный менеджер потерянного рая, хороший мистер Кинг, подыскивает для Бартона новомодную скорлупу. Ей становится человеческое тело злобного, скупого белого скряги большого мистера младший Чарльза доброго Веллингтона, который показывается одним из самых богатых людей в США. Ныне низкорослый старикан веселит женскую прислугу своими лишившими весьма своеобразными юморами, внимательно разглядывает чрезвычайно популярные между темнокожего населения телеканалы, напряженно прислушивается рэп, а также "западает" на несколько молоденьких темнокожих девушек, которых совершенно никак не увлекает пожилой богатый человек.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:08
Кино смотреть онлайн

Обратно на Землю - 2001 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Обратно на Землю 2001 смотреть онлайн - Молодой темнокожий парнишка Лэнс Бартон делает лежащим около уличным разносчиком, но страстно желает о жуткой сцене, ведь Лэнс убежден, что у него отличное чувство шутки, которое п