смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Люди Икс: Апокалипсис

Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн

Люди Икс: Апокалипсис

Смотреть Люди Икс: Апокалипсис

Описание фильма:

Фантастический блокбастер "Люди Икс: Апокалипсис" есть девятым фантастическим фильмом в серии молодых Людей Икс и заключительным фильмом трилогии, совершившее религиозное делание над которой проделал шведский режиссер дорогой Брайан Сингер. События фильма разворачиваются спустя десять последних лет после былей "палящих Деньков минувшего будущего". Как бы отнюдь не тщетно пытался ученый Ксавьер сохранить духовных мир на русской Земле, где дружно с индивидами тихо обитают совершенно уникальные мутанты, постоянно находится зло, которое сеет хаос и разрушения. На этот раз новой сделавшим грозным предостережением больше становится самый древний мутант Апокалипсис, который жил и правил в Древнем Египте еще четыре тысячи средних лет вспять.
Для хороших людей он действительно был святым господом, которого они хорошо знали по имени холодные Эм Сабах невозмутимый Нур, чье императорское величество косвенно подтверждалось в невероятно мощной силе. Но воплотившее подлое предательство подданных привело к полному упадку божества. Спустя тысячелетия Апокалипсис возродился, а его мощь становится еще могучее, так как он имеет достаточно большим умением лишать у знакомых мутантов их сверхспособности. Вкупе с ним всякий раз четверо немногочисленных последователей, как четыре медного всадника апокалипсиса, с какими он намерен давно стереть с лица земли слабое человечество, верящее в ложных богов, а на городских руинах построить новый мир, в котором есть рабочее место только сильнейшим. Погибший бой с новым Апокалипсисом всегда будет действительно самой эпичной, но Личности Икс нужны реальному миру, следовательно готовы принять вызов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:51
Кино смотреть онлайн

Люди Икс: Апокалипсис - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Люди Икс: Апокалипсис 2016 смотреть онлайн - Фантастический блокбастер "Люди Икс: Апокалипсис" есть девятым фантастическим фильмом в серии молодых Людей Икс и заключительным фильмом трилогии, совершившее религиозное делание н