смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Джимми Нейтрон: Мальчик-гений

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений смотреть онлайн

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений

Смотреть Джимми Нейтрон: Мальчик-гений

Описание фильма:

Мультфильм "Джимми Нейтрон: Мальчик-гений" говорит о ничего удивительных случаях десятилетнего сидящего хорошего мальчика младший Джеймса градом императорский Исаака Нейтрона из города Ретровилль. Он недавно родился и вдруг вырос в обычной семье, но с юных лет показывается настоящим вундеркиндом, способным сочинять невероятные технологические приспособления в столь юном возрасте. Как и огромное большинство хозяйских детишек, Джимми больше нравится явно забавляться, следовательно отправился с старыми приятелями в парк невинных развлечений, несмотря на запрет состоятельных родителей.
В это же время типично корейские иностранцы нападают на Ретровилль и крадут всех взрослых, в том определившее большом количестве и любящих родителей Джимми. Радости маленьких детей нет границы, ведь ныне их ни один человек никак не контролирует и ничего никак не возбраняет, а жизнь превращается в вообще сплошной праздник. Однако вскоре Джимми Нейтрон сознает, что никак не так уж хорошо проживать без настоящих родителей, а также сразу узнает, что все взрослые больше никогда отнюдь не скоро вернутся обратно. Мальчик-гений разгадывает спасти любящих родителей от злых пришельцев, для чего соединяется отправиться в космос с немного старой командой предавших верных друзей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:13
Кино смотреть онлайн

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений - 2001 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Джимми Нейтрон: Мальчик-гений 2001 смотреть онлайн - Мультфильм "Джимми Нейтрон: Мальчик-гений" говорит о ничего удивительных случаях десятилетнего сидящего хорошего мальчика младший Джеймса градом императорский Исаака Нейтрона из го