смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Великолепная Гилли Хопкинс

Великолепная Гилли Хопкинс смотреть онлайн

Великолепная Гилли Хопкинс

Смотреть Великолепная Гилли Хопкинс

Описание фильма:

В очаге содержания истинно художественного фильма "Великолепная Гилли Хопкинс" — история из жизни 12-летней девочки Гилли, какая много путешествует из одной приемной семьи в иную после того, как оказалась брошена своей чрезвычайно занятой матерью. Это заставило юную девушку незаметно повзрослеть и стать более жесткой, чтобы смочь легко переносить удары судьбы. Сложный характер Гилли отнюдь отнюдь не способствует ей сохраняться в любящей семье с приемными родителями. Но попав в дом миссис Мэйми Троттер, жизнь девочки начала постоянно меняться.
Совместно с заботливой, отзывчивой и доброй женщиной в ее новом здании постоянно проживает достаточно маленький парень Уильям основный Эрнест, участь к которому действительно была жестока. Изначально Гилли действительно ведет себя как обычно плохо, отнюдь не направляя особое внимание на всегда требующую главную заботу окружающих, но со определившим после долгим временем она предпринимает примечать испытывающую чисто человеческую доброту и внимательность миссис Троттер, ее старого друга мистера Рэндольфа, после школьной учительницы мисс старый Харрис, а также трудности в жизни слишком маленького Уильяма Эрнеста, что никак не изредка бросает ее равнодушной, возбуждая меняться в действительно красивейшую область.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:51
Кино смотреть онлайн

Великолепная Гилли Хопкинс - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Великолепная Гилли Хопкинс 2015 смотреть онлайн - В очаге содержания истинно художественного фильма "Великолепная Гилли Хопкинс" — история из жизни 12-летней девочки Гилли, какая много путешествует из одной приемной семьи в иную п