смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Барби и щенки в поисках сокровищ (видео)

Барби и щенки в поисках сокровищ (видео) смотреть онлайн

Барби и щенки в поисках сокровищ (видео)

Смотреть Барби и щенки в поисках сокровищ (видео)

Описание фильма:

Приключения Барби и ее любящих сестер: Скипер, Челси и Стэйси длятся в увлекательном, удивительно красочном мультфильме "Барби и щенки в поисках сокровищ (видео)". Коллективно с родными сестрами, Барби идет скоро навестить любимую бабку в небольшом городке Уиллоус. В этом вечном поселении прошло ее много раннее детство и юность, следовательно воспоминания о нем у Барби сохранились лишь самые теплые. Младшие сестренки были малы и смутно помнят этот период жизни, ведь они выросли в Малибу, куда переехали совместно с обеспечившими любящими родителями разом после Уиллоус.
По следующему приезду младших сестричек нетрудно предвидит сюрприз от бабушки, какая твердо решила некогда подарить любимым внучкам породистых щенков. Но этот сюрприз обнаруживается никак не последним: на настолько темном чердаке дома девочки систематически разоблачают множество интересных вещей дедушки, который любил передвигаться по миру. Посреди них обнаруживается намного старая открывшая большая карта с ясно обозначенным секретом спрятанных семейных драгоценностей. Именно после этой настоящей находки настают удивительные приключения Барби, ее сестер, а также их новых четвероногих друзей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:10
Кино смотреть онлайн

Барби и щенки в поисках сокровищ (видео) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Барби и щенки в поисках сокровищ (видео) 2015 смотреть онлайн - Приключения Барби и ее любящих сестер: Скипер, Челси и Стэйси длятся в увлекательном, удивительно красочном мультфильме "Барби и щенки в поисках сокровищ (видео)". Коллективно с ро