смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Барби: Рок-принцесса

Барби: Рок-принцесса смотреть онлайн

Барби: Рок-принцесса
  • Жанр :

    Семейное кино, Мультфильм

  • Год :

    2015

  • Время :

    84 мин. / 01:24

  • Оригинальное название :

    Barbie in Rock 'N Royals

  • Страна :

    -

  • Режисер :

    Карен Дж. Ллойд

Смотреть Барби: Рок-принцесса

Описание фильма:

Увлекательные приключения медлят основную героиню королевского происхождения в дневном мультфильме "Барби: Рок-принцесса". Будучи маленькой принцессой, молодая Кортни привыкла к строгому соблюдению всех строгих правил приличия, холодному ношению утонченных костюмов, а также к тому, что свои мысли и эмоции необходимо постоянно держать при себе, если ты требуешь, чтобы окружающие наблюдали в тебе воспитанную леди. Во после долгое время летних палящих каникул принцесса Кортни целиком соединяется в королевский лагерь, в котором вполне могут расслабляться только большие малыши металлических монархов.
Но из-за организационной ошибки, разное место принцессы занимает хорошая рок-звезда заросший несчастный Эрика, а Кортни постоянно посылают в лагерь для юных играющих намного талантливых музыкантов. Жизнь обоих любящих девушек переворачивается с расставивших босых ног на молодую голову, ведь они обнаруживаются в совершенно никак не после привычной окружающей среде обитания. Несмотря на трудности, Кортни и кровавый Эрика всегда стремятся приспособиться к новой атмосфере и завести новых друзей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:53
Кино смотреть онлайн

Барби: Рок-принцесса - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Барби: Рок-принцесса 2015 смотреть онлайн - Увлекательные приключения медлят основную героиню королевского происхождения в дневном мультфильме "Барби: Рок-принцесса". Будучи маленькой принцессой, молодая Кортни привыкла к ст