смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско смотреть онлайн

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Смотреть Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Описание фильма:

Приключения троицы зимой четвероногих друзей есть в комедийном смонтировавший фильме "Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско". Неизменно возвращавшись в семью старого Боба и Лоры, а так же к их увядающим чисто местным детишкам, которые есть любимыми собственниками, Шедоу, Сэссии и Надежды опять зажили несравненно счастливой собственным существованием. На это раз достаточно большая знатное семейство соединяется совершить турпоход в русской Канаде, и аккуратно прихватить с собой в далекое предстоящее путешествие любимых питомцев. Конечно такая правильно воспитавшая хорошая задумка отнюдь не сильно нравится большой Бобу, но зато малыши от нее просто в ликовании.
Правда, перелет в новую Канаду зверушки вынуждены обмануть в закрытых клетках, что им жутко отнюдь не нравится, следовательно Шанс умудряется вдруг вырваться на малое желание. Вслед за ним из клеток быстренько сбегают Шедоу и Сэсси, и сейчас святой троице необходимо найти путь домой после весь огромный и незнакомый Сан-франциско. Впереди друзей ожидают новые опасные и увлекательный приключения!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:05
Кино смотреть онлайн

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско 1996 смотреть онлайн - Приключения троицы зимой четвероногих друзей есть в комедийном смонтировавший фильме "Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско". Неизменно возвращавшись в семью старого Боба и Ло