смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Байкальские каникулы

Байкальские каникулы смотреть онлайн

Байкальские каникулы
  • Жанр :

    Семейное кино, Комедия

  • Год :

    2015

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Байкальские каникулы

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Анастасия Немчинова, Артем Бурлов, Ольга Бутакова

Смотреть Байкальские каникулы

Описание фильма:

В вполне здоровом отрочестве Расти Гризвольд проводил летние Байкальские каникулы странствуя с счастливыми родителями и медицинской сестрой по цивилизованной стране. Но больше всего ему запомнилась радостная путешествие в парк всевозможных развлечений с золотым избытком залезающих новых аттракционов "Walley World". Ныне Расти тотчас показывается взрослым прилично одевшим крепким мужчиной, любящим мужем и заботливым отцом двоих погибших сыновей. Чтобы больше сплотить семью Расти порой разгадывает устроить Байкальские каникулы и немедленно отправиться сквозь всю древнюю землю в тот самый парк новых аттракционов, где прошло его счастливое детство.
В тщательное планирование поездки даже неожиданно вошла новая покупка нового стоящего автомобиля, следовательно путешествие обещает всегда быть комфортным и ничего увлекательным. Вот только приключения Гризвольдов затеваются мгновенно же, как только богатое семейство погрузилось в новый автомобиль, а по действительно крайней мере находящееся почтительное отдаление от дома, большее количество курьезных положений и трудных задач складывается, часто превращаясь в снежный ком. Впереди семью спокойно ожидают самые незабываемые Байкальские каникулы!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:28
Кино смотреть онлайн

Байкальские каникулы - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Байкальские каникулы 2015 смотреть онлайн - В вполне здоровом отрочестве Расти Гризвольд проводил летние Байкальские каникулы странствуя с счастливыми родителями и медицинской сестрой по цивилизованной стране. Но больше всег