смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Норм и Несокрушимые

Норм и Несокрушимые смотреть онлайн

Норм и Несокрушимые

Смотреть Норм и Несокрушимые

Описание фильма:

Немного веселый мультфильм "Норм и Несокрушимые" говорит о увлекательных случаях компании диких зверей в многолюдном Нью-йорке. Ослепительно белый медведь Порядков действительно родился и вырос в суровых условиях холодной Арктики. Правда Порядков есть очень вечно добродушным медведем и совершенно никак не может охотиться, что совершает его всеобщим посмешищем между близких сородичей и остальных хищников. Но Правило все равно, что о нем думают, ведь у него хороших и верных друзей, которые готовы его поддержать.
Однако мирной жизни диких зверей на направляющемся севере больше пугает незаконное вторжение молодых людей, которые намерены глубоко осваивать новые территории для жизни и большого бизнеса. Хитрый и несколько алчный сильно содействующий владетель крупной компании молодой мистер Гринн задумал феноменальную потребовавшуюся контрабандную аферу по рождественской распродаже земли на Арктике богатым потребителям. Буйными местами природы заинтересовалось множество всегда имеющихся клиентов, и сейчас животным грозится слишком большая опасность, ведь близкое соседство с действующими лицами никак не приведет к хорошему. Чтобы защитить сивой дом, Порядков и давшая команда его ничего добрых друзей навстречу идут в Нью-йорк. Впереди общество молча ожидают несколько веселые приключения!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:45
Кино смотреть онлайн

Норм и Несокрушимые - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Норм и Несокрушимые 2016 смотреть онлайн - Немного веселый мультфильм "Норм и Несокрушимые" говорит о увлекательных случаях компании диких зверей в многолюдном Нью-йорке. Ослепительно белый медведь Порядков действительно ро