смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна (ТВ)

Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна (ТВ) смотреть онлайн

Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна (ТВ)
  • Жанр :

    Семейное кино, Мультфильм

  • Год :

    1979

  • Время :

    48 мин.

  • Оригинальное название :

    The Flintstones Meet Rockula and Frankenstone

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Рэй Паттерсон

Смотреть Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна (ТВ)

Описание фильма:

Вот уже долгие тысячелетия человечество обитает на планете, но мы очень мало знаем о том, как обитали персоны в каменном веке. Поможет испытывать о этом комедийный сериал "Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна (ТВ)", который повествует о жизни и противных случаях относительно небольшой семьи, живущей в условиях мимо каменного века. Дорогой фред Флинстоун обитает в человеческом поселении Бедрок, женат на любимой женщине Вилме, с которой специально обучает маленькую дочурку, и есть агентом рабочего класса.
аристократическое Семейство Флинстоунов ранее дружит с семейной парой Барни и Бетти Раббл, которые есть их обычно сидящими знакомыми соседями, а с лучшим другом Барни хороший Фред еще и занимается вкупе. Каждый день молодой Фред и Барни идут заниматься на изображающую великую стройку, где с ними приключаются разные веселые и опасные ситуации. Никак не проходит и денька, который Флинстоуны трудно обманули бы тихо и спокойно, но зато такая насыщенная жизнь куда лучше унылой и слишком однообразной!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:31
Кино смотреть онлайн

Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна (ТВ) - 1979 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна (ТВ) 1979 смотреть онлайн - Вот уже долгие тысячелетия человечество обитает на планете, но мы очень мало знаем о том, как обитали персоны в каменном веке. Поможет испытывать о этом комедийный сериал "Флинтсто