смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Эпоха радио

Эпоха радио смотреть онлайн

Эпоха радио
  • Жанр :

    Семейное кино, Комедия

  • Год :

    1987

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    Radio Days

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Вуди Аллен

Смотреть Эпоха радио

Описание фильма:

Ироническая зрелище режиссера Вуди новый Аллена "Эпоха радио" отчасти есть автобиографическим фильмом и посвящен тем истинно прекрасным временам, когда в США еще отнюдь не было телевидения, а главным быстро получившим неиссякаемым источником информации и веселья было радио. Действия снявшего хорошего фильма медленно разворачиваются в 30-х — 40-х прошедшие последних годах в Нью-йорке. В горящем семейном очаге содержания — большая, шумная еврейская святое семейство, члены которой восхищаются внимательно вслушиваться разные передачи по радио, из-за чего в семье частенько наступают ссоры и скандалы.
В те далекие годы радио практически отнюдь не выключалось и человек владели возможность пользоваться своими любимыми передачами. Но ни один человек так никак не нравился радио, как вечно юный дитя Джо, ведь по радио он прислушивался свои любимые мелодии и определял современных мир. Фильм "Эпоха радио" слишком быстрее точно передает о жизни молодых людей тех последних времен, о том, как был устроен их быт, какие события проистекали, а так же о чем они блаженно грезили. Это фильм — ностальгический рассказ о безвозвратно ушедшем прошлом, о таком простом и милом прошлом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:21
Кино смотреть онлайн

Эпоха радио - 1987 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Эпоха радио 1987 смотреть онлайн - Ироническая зрелище режиссера Вуди новый Аллена "Эпоха радио" отчасти есть автобиографическим фильмом и посвящен тем истинно прекрасным временам, когда в США еще отнюдь не было тел