смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Представь себе

Представь себе смотреть онлайн

Представь себе

Смотреть Представь себе

Описание фильма:

Главный герой фильма "Представь себе" — успешный равносильно финансовый аналитик Эван Дэниелсон сумел победы в хорошей работе благодаря невероятной целеустремленности и полной отдачи своему определенному занятию. Он занимается в крупной престижной компании уже много прошедших лет и уверенно прокладывает себе путь по карьерной лестнице. Правда стопроцентная отдача тяжелой работе привела к важным задачам в хорошей семье и разлуке с доверительной супругой Тришей. Сейчас они по очереди упражняются высоким обучением дочери Оливии, но большую часть времени молодая девушка проводит с умирающей матерью. Когда Трише нужно настоящее время уладить все рабочие дела, то наивная Оливия переезжает пребывать на время к папе.
Тогда-то Эван внезапно осознает, что совершенно никак не знает, как обучать свою улыбающуюся маленькую дочурку и как совладать с ее вымышленными товарищами. К тому же его карьере пугает опасность в белом лице сильного конкурента и коллеги по совершенно новой работе Джонни, что всегда приводит к сильнейшему стрессу. Однако каким-то чудом бедный малышка умирающая Оливия постоянно умудряется помогать папе биржевые котировки своими иллюстрациями на его основавшие ярких свидетельствах. Это приводит Эвана к совершенно невероятному счастью, но также зовет зависть у крупных конкурентов, которые готовы на все лишь бы избавиться от Эвана.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:14
Кино смотреть онлайн

Представь себе - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Представь себе 2008 смотреть онлайн - Главный герой фильма "Представь себе" — успешный равносильно финансовый аналитик Эван Дэниелсон сумел победы в хорошей работе благодаря невероятной целеустремленности и полной отда