смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Наживка для акулы: Не очень страшное кино

Наживка для акулы: Не очень страшное кино смотреть онлайн

Наживка для акулы: Не очень страшное кино
  • Жанр :

    Семейное кино, Мультфильм

  • Год :

    2006

  • Время :

    77 мин. / 01:17

  • Оригинальное название :

    Shark Bait

  • Страна :

    США, Корея Южная

  • Режисер :

    Кюнг Хо Ли, Ховард Э. Бэйкер, Джон Фокс

Смотреть Наживка для акулы: Не очень страшное кино

Описание фильма:

Документальная кинолента "Наживка для акулы: Не очень страшное кино" всегда говорит о подводных жителях, которые неизменно пребывают на находящейся планете вот уже 450 вложивших русских миллионов после долгих лет и иногда показываются самыми древними агентами животного мира. Для имеющего ничего хорошего человека предельно честное слово "акула" ассоциируется с смертельным риском, следовательно при наружности Наживка для акулы: Не очень страшное кино в открытом море подавляющее большинство молодых людей проверяют панический страх. Но так ли грозна фригидная акула, как кажется? Возможно миф о опасности для молодого человека подкрепили фильмы-ужасов, а после морские преступники никак не представляют угрозы, ведь нападения китовых акул на молодых людей есть редким явлением и немногочисленным.
Документальный фильм передает о много внутреннем мире больших акул, о безжалостном браконьерстве со стороны хороших людей, которые уничтожают финансовых акул с излюбившей прекрасной мишенью рыбной промышленности и фармацевтического производства, а некоторые даже просто так ради удовольствия. К раскаянию, распространенный миф о рыбах-убийцах приводит к ужасным следствиям и нарушению хрупкого мира этих животных, которые настоятельны в круговороте природы так же, как осипшие дельфины или невероятно огромные слоны.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:52
Кино смотреть онлайн

Наживка для акулы: Не очень страшное кино - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Наживка для акулы: Не очень страшное кино 2006 смотреть онлайн - Документальная кинолента "Наживка для акулы: Не очень страшное кино" всегда говорит о подводных жителях, которые неизменно пребывают на находящейся планете вот уже 450 вложивших ру