смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Победитель

Победитель смотреть онлайн

Победитель

Смотреть Победитель

Описание фильма:

Главный герой трюкового мультфильма "Победитель" простой американский ребенок Янки Ирвинг, как и любой американец, поклоняется бейсбол и в свободное время хорошо играет в любимую забаву во внутреннем дворе. Но к глубокому извинению Янки никак не силен в спешащем профессиональном бейсболе, за что молодые ребята отнекиваются с ним играть. Однажды, в руки Янки попадает наперевес бейсбольная бита легендарного игрока его любимой команды.
Чтобы путем возвращать обертывающему бейсбольную биту получающему четкому изображению, Янки Ирвинг всегда замышляет отправится из окружного Нью-йорка в Чикаго, а по вдоль железной дороге мальчуган попадает в самые невероятные приключения. Вкупе с Янки странствует его любимый мяч-шутник Скрю, следовательно одиноко ему отнюдь не всегда будет. Коллективно старые приятели, зарядившись достаточно большим оптимизмом, исполняют увлекательное путешествие и даже часто приводят любимую спортивную команду к великой победе.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:01
Кино смотреть онлайн

Победитель - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Победитель 2006 смотреть онлайн - Главный герой трюкового мультфильма "Победитель" простой американский ребенок Янки Ирвинг, как и любой американец, поклоняется бейсбол и в свободное время хорошо играет в любимую з