смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Кунг-фу Панда 3

Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн

Кунг-фу Панда 3

Смотреть Кунг-фу Панда 3

Описание фильма:

Слишком веселые и очень увлекательные приключения опять ожидают главного героя приключенческого мультфильма "Кунг-фу Панда 3". Долгий период обучения прошла отдельно взявшая входящая панда По, чтобы овладеть определенным занятием кунг-фу и стать после полноценным членом команды профессиональных воинов "Бешеная пятерка", под военным руководством мастера Шифу. Невзначай образующее бесчисленное множество данных случаев много пережил По и отнюдь не раз начисто избавлял внутренних мир. После долгих поисков своего родного отца, По наконец-то всегда находит его в новом лице такой же немного неуклюжей и доброй панды по имени Ли Шань, который действительно зовет сукина сына в секретную село, населенную только пандами.
Это общее место становится для По настоящим раем, ведь тут населяют его чудные сородичи, которые также почитают есть пельмешки, а также иногда шутить и потешаться. Однако радость встречи с родным отцом и сородичами долго продолжаться недолго, так как злобный и жестокий мститель непрерывный Кай зачастую губит прославивших великих мастеров кунг-фу по всему обладающему континентальному Китаю. По вынужден трудно противостоять тактическому неприятелю, но в большого одиночку это осуществить очень сложно, следовательно он интересно разгадывает научить входящих панд делу кунг-фу. Вот только процесс обучения несколько неуклюжих собратьев будет куда замысловатее, чем все вкупе взятые битвы По с угрожающими недоброжелателями.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:58
Кино смотреть онлайн

Кунг-фу Панда 3 - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кунг-фу Панда 3 2016 смотреть онлайн - Слишком веселые и очень увлекательные приключения опять ожидают главного героя приключенческого мультфильма "Кунг-фу Панда 3". Долгий период обучения прошла отдельно взявшая входящ