смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Приключения Али-Бабы и сорока разбойников

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников смотреть онлайн

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников

Смотреть Приключения Али-Бабы и сорока разбойников

Описание фильма:

Художественный фильм "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" снят по веским причинам восточных выдумок, входящих в сборник "световая Тысяча и одна ночь" и владеет со народной легендой большие различия, в особенности, что мало трогает основных персонажей. События нового фильма одновременно разворачиваются в древнем поселении на ближнем Востоке Гальабаде. Тут всем безраздельно правит тираничный властитель Нуриддин, который сбывает разумным обитателям города настоятельную для жизни морскую воду. Тут проживает молодой, добрый, отважный и несколько решительный юноша Али-баба с родящей больше собственной матерью и любящим братом Касымом. Его отец-купец отправился с дорогим товаром в южную Индию, но уже долгое время от него нет никаких извещений, что особенно настораживает семью.
Али-баба уходит на поиски святого отца идеальный Юсуфа в далекие страны, где переживает великое множество опасных и увлекательных случаев. Впереди его ожидают встречи с тупыми властителями, мощной группировкой посреди лесных разбойников во последующей главе с опасным любящим вождем Абу-хасаном, а также встреча с напротив будущей любовью в исказившее смуглом лице очаровательной девушки Марджины. Также Али-баба узнает секрет пещеры сорока настоящих разбойников, где вооруженная группировка держит свои сокровища.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:24
Кино смотреть онлайн

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников - 1979 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Приключения Али-Бабы и сорока разбойников 1979 смотреть онлайн - Художественный фильм "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" снят по веским причинам восточных выдумок, входящих в сборник "световая Тысяча и одна ночь" и владеет со народной л