смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков смотреть онлайн

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков

Смотреть Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков

Описание фильма:

Сюжет приключенческого фильма "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков" крутится вокруг двух братьев-подростков, которые отнюдь не слишком отличаются прилежным вызывающим поведением и постоянно попадают в переделки. Очередной выходки во время летних каникул, дома престарелые родители посылают старших братьев в летний лагерь "Эсперанса", который показывается средоточием перевоспитания трудных детей. Оказаться летом в музыкальной школе — хуже отнюдь не всегда бывает, но после знакомства с деспотичным руководителем сути Фальконетти и отнюдь не менее ничего страшными учителями, младшие братья сознают, что на этот раз наконец попали по крупному.
К тому же у всех недавно прибывших выбирают игрушки, а так же любые предметы предназначенные для бесовских потех и ночных развлечений. В средней школе господствует строгий режим, а так же хорошо контролируется каждый шаг бывших учеников. Но Зип и Зап никак не буквально валятся духом, а устраивают клуб "стеклянных шариков", новой мишенью которого действительно становится саботирование работы домашнего очага "Эсперанса". Однако вскоре любящие братья попадают в водоворот невероятных событий, ведь где-то в подземелье под исправительным сутью спрятаны настоящие сокровища.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:18
Кино смотреть онлайн

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков 2013 смотреть онлайн - Сюжет приключенческого фильма "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков" крутится вокруг двух братьев-подростков, которые отнюдь не слишком отличаются прилежным вызывающим поведением и п