смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Финес и Ферб

Финес и Ферб смотреть онлайн

Финес и Ферб

Смотреть Финес и Ферб

Описание фильма:

Сюжет мультсериала "Финес и Ферб" вращается вокруг двух дома сводных братьев, чья безумная мечта приводит к совершенно невероятным и увлекательным случаям негодных мальчишек. Финес и Ферб населяют в обычном частью американском пригороде, но отличаются от огромного большинства местных жителей города своей огромной любовью к совершенно различным небылицам и великим открытиям, а также чрезмерной энергичностью и насыщенной жалким существованием. Каждый день мальчишки сочиняют нечто новенькое, будь то самое высокое здание в мире, типично американские горки или даже патрульная машина времени.
Что уже разговаривать о летних приехавшие летних каникулах, когда родные братья расслабляются от учебы в школе, а значит — больше времени на осуществление своих безумных мечт. Летние каникулы Финес и Ферб всегда проводят просто незабываемо! Правда наслаждаться годами младшим братьям и воплощать в реальность новые безумные идеи мешает немного старшая сестра Кэндис, какая только и медлит, чтобы застукать соседских мальчишек за кознями, а также злой гений бывший Медик Дуфеншмитц.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:12
Кино смотреть онлайн

Финес и Ферб - 0 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Финес и Ферб 0 смотреть онлайн - Сюжет мультсериала "Финес и Ферб" вращается вокруг двух дома сводных братьев, чья безумная мечта приводит к совершенно невероятным и увлекательным случаям негодных мальчишек. Финес