смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Жажда смерти

Жажда смерти смотреть онлайн

Жажда смерти

Смотреть Жажда смерти

Описание фильма:

Жажда смерти возникает у окончательно сломленных духом знающих людей, которых подкосили трагические жизненные события. Несмотря на сильно разбушевавшуюся преступность в домашнем Нью-йорке, преуспевающий архитектор Пол Керси полностью счастлив своей жизнь в довольно фешенебельной квартире с любимой супругой и капитанской дочкой. Он и хорошенько подумать отнюдь не мог, что в его жилище в одном из лучших и приличных подходящих мест города когда-нибудь проникнут злодеи. Тем никак не менее, трем отморозкам удалось понимать в великолепную жилище и осторожно вынести много ценных вещей.
К ночному кошмару для Пола, страшные злодеи жестоко разделались с супругой и младшей дочкой. Смерть жены и жуткое психическое состояние дочери, а также бездеятельность полиции незаметно принуждают Пола самостоятельно понять с законопреступниками, отнявших у него самое дорогое. Однако Керси никак не удовлетворяется лишь теми несчастными ублюдками, которые лишили его семью, он уверенно ведет внутривидовую конкуренцию с криминальным миром нового Нью-йорка при помощи верного друга крупнокалиберного револьвера.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:18
Кино смотреть онлайн

Жажда смерти - 1974 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Жажда смерти 1974 смотреть онлайн - Жажда смерти возникает у окончательно сломленных духом знающих людей, которых подкосили трагические жизненные события. Несмотря на сильно разбушевавшуюся преступность в домашнем Нь