смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Кровные узы (сериал 2014 – ...)

Кровные узы (сериал 2014 – ...) смотреть онлайн

Кровные узы (сериал 2014 – ...)

Смотреть Кровные узы (сериал 2014 – ...)

Описание фильма:

Талантливый французский артист и молодой режиссер Гийом бывшем Кане продолжает сниматься в кино и сердито срывать свои собственный фильмы, выступая никак не только в роли великого режиссера, но так же и сценариста. Его новой любящим занятием часто случался криминальный триллер "Кровные узы (сериал 2014 – ...)", повествующий о жизни двух двоюродных братьев, которые находятся по разные стороны общего принципа. Действия американского фильма медленно разворачиваются в 70-е года прошлого столетия в бостонском Бруклине, Нью-йорк. Несмотря на взросление совместно, жизнь у братьев сложилась по-разному. Старший Крис случался неизвестным злоумышленником, а младший Фрэнк отчасти пополнил ряды полицейских.
Спустя долгие годы Фрэнк весело приветствует у городских ворот тюрьмы своего годами младшего брата малайский Криса, вышедшего на волю долгих лет тюремного заключения. Первое после последнее время уважаемый Крис старается наладить жизнь честным путем, никак не приходя к старой преступной жизни, но легко исполнить это отнюдь не так просто. В это же последнее время черный Фрэнк старается помочь брату, а так же замышляет свои навалившиеся проблемы. Но в какой-то момент намного младшим братьям предстоит осуществить важный выбор — навсегда остаться настолько младшими братьями или внезапно превратится во заклятых врагов. Помогут ли Кровные узы (сериал 2014 – ...) в этом непростом следующем выборе?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:27
Кино смотреть онлайн

Кровные узы (сериал 2014 – ...) - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кровные узы (сериал 2014 – ...) 2014 смотреть онлайн - Талантливый французский артист и молодой режиссер Гийом бывшем Кане продолжает сниматься в кино и сердито срывать свои собственный фильмы, выступая никак не только в роли великого