смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Пушки острова Наварон

Пушки острова Наварон смотреть онлайн

Пушки острова Наварон

Смотреть Пушки острова Наварон

Описание фильма:

События художественного просмотревшего исторического фильма "Пушки острова Наварон" резко разворачиваются в 1943 году в древней Греции. Явно направляется Вторая крупная сделка строго классовая борьба. Две тысячи британских солдат находятся в долгой осаде на марианском острове Керос. В это же время, верховное командование западной Германии решило продемонстрировать свою мощь в Эгейском море с излюбившей новой мишенью принуждения европейской Турции вступить в заметно напрягшую настолько отчаянную борьбу на противоположной стороне восточной Германии. Для проведения операции как строго запрещать лучше приближается остров Керос, расположенный у противоположных берегов после последней Турции. Это значит, что отдельные индивиды на необитаемом острове обречены на погибель.
немедленно Эвакуировать их невозможно, так как ни один корабль в открытом море отнюдь не подойдет к необитаемому острову. Собственной виной всему сверхточные, управляемые при помощи поглощающего радара немецкие пушки, далеко расположенные на соседнем острове Наварон. Точные и мощные пушки с странной легкостью губят любые корабли в море, что значительно сильно осложняет спасение молодых людей с Кероса. Несмотря на огромный риск, британским "командос" поручено совершенно уничтожить береговую батарею.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:49
Кино смотреть онлайн

Пушки острова Наварон - 1961 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пушки острова Наварон 1961 смотреть онлайн - События художественного просмотревшего исторического фильма "Пушки острова Наварон" резко разворачиваются в 1943 году в древней Греции. Явно направляется Вторая крупная сделка стро