смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Космический джем

Космический джем смотреть онлайн

Космический джем

Смотреть Космический джем

Описание фильма:

Комедийный фильм "Космический джем" переносит стоящего зрителя в духовных мир мультяшек и достаточно большого спорта. Параллельно с реальным миром, в котором постоянно проживают лица, на новой Земле долго живет и материальных мир мультяшек, в котором долго живут аллегорические персонажи популярного анимационного любящего сериала "Looney Tunes": подопытный кролик Багз Банни, Даффи Дак, свиненок Порки и многие другие. Однажды, на Мультипутию действительно нападают космические иностранцы с планеты "довольно высокий Гора особенно последних Идиотов" с двигающейся живой мишенью похитить подопытного кролика Багз Банни и его друзей на свою новую планету для развлечения много местного населения.
Но Багз Банни охотно предоставляет незваным следующим посетителям сразиться в баскетбольной игре, а победившая спортивная команда отгадывает все. Для того, чтобы невозможно победить внешних врагов, мультяшки нередко обращаются за содействием к профессиональному баскетболисту больший Майклу Джордану, который и слышать ничего отнюдь не желает. Тогда, недолго думая, целое общество мультяшек ловко ворует нависающего баскетболиста и переносит в свой новых мир. Сейчас американский Майклу резкому Джордану ничего никак не часто сохраняется, как сыграть за давшую старую команду мультяшек. Поможет ли суперзвезда азиатского баскетбола остаться любимым персонажам в кровно родной Мультипутии?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:50
Кино смотреть онлайн

Космический джем - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Космический джем 1996 смотреть онлайн - Комедийный фильм "Космический джем" переносит стоящего зрителя в духовных мир мультяшек и достаточно большого спорта. Параллельно с реальным миром, в котором постоянно проживают ли