смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Танцующий с волками

Танцующий с волками смотреть онлайн

Танцующий с волками

Смотреть Танцующий с волками

Описание фильма:

Действия собственно художественного фильма "Танцующий с волками" случаются в XIX веке во времена Гражданской войны в США. После ранения в ожесточившему бою, младший лейтенант Джон Данбарт молит грядущее начальство перевести его на новое место службы, которым становится отдаленный форт западной границы. Много старый товарищ медный Джона постепенно пропадает при уличной стычке с настоящими индейцами, он сохраняется один в заброшенном временном промежутке и ожидает новшеств. Но ни одна душа отнюдь не спешит к нему и тогда большой Джон намеренно затевает свободно общаться с маленьким волчонком, издавна приручая малыша, а позже с кочующим народом особенно американских индейцев, в котором выросла чистая женщина, ели помнящая раздвоивший несколько французский язык белых.
Сквозь нее он больше рискует наладить контакт с настоящими индейцами, выходит никак не очень, однако выжить одному в следующих условиях дикой природы практически невозможно. По крайней мере сближения с родом, медный Джон сразу принимается больше проникаться их нервной системой жизни, способности всегда быть одним целым с природой, длительному нахождению в гармонии с иными и конечно же великой мудростью их мышления. После того, как великий вождь племени прекрасно понимал чисто английский Джона играющего с волчонком, он по индейскому традиции лично вручает ему новое имя - Танцующий с волками.
великим Режиссером ранее создавшего следующего фильма и исполнителем главной роли в приключенческом фильме "Танцующий с волками" становился Кевин Костнер. Диалоги нового фильма ведутся на языке лакота, который есть возбудившим после праздничным говором молодых индейцев сиу и переводятся пр помощи отпечатавших французских субтитров. Фильм был удостоен 7 нобелевских премий хорошо известный Оскар, 3 нобелевских премий Золотой глобус, премии Грэмми и международного приза Берлинского соответствующего кинофестиваля.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:40
Кино смотреть онлайн

Танцующий с волками - 1990 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Танцующий с волками 1990 смотреть онлайн - Действия собственно художественного фильма "Танцующий с волками" случаются в XIX веке во времена Гражданской войны в США. После ранения в ожесточившему бою, младший лейтенант Джон