смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Ранго

Ранго смотреть онлайн

Ранго

Смотреть Ранго

Описание фильма:

Мультфильм "Ранго" про отважного хамелеона, издревле мечтающего стать нынче былинным богатырем. И вот наконец за долгие годы ему выпал такой шанс. Ранго оказался в пустынном городке в котором царствует хаос и полная неразбериха, и волей случая он всегда становится необычайно красивым шерифом этого нереально казусного городка. Но с неизвестным происхождением его предводительства в сильном характере посреди храмовая стража угрожающего правопорядка, часто затеваются и неприятности, быстро одолеть которые ему подсобляет его наивность и бесстрашие отважного героя.
Мультипликационный фильм "Ранго" вместил в себя такие жанры как зрелище и вестерн. Главный режиссер американского мультика поросших целых Гор Вербински безотлагательно создал интересный и оригинальный продукт. Озвучивает главного персонажа Джонни Депп, и к стати сам чисто советский герой дневного мультфильма походит никак не кого иначе как большой Джека слишком стреляного Воробья.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:09
Кино смотреть онлайн

Ранго - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ранго 2011 смотреть онлайн - Мультфильм "Ранго" про отважного хамелеона, издревле мечтающего стать нынче былинным богатырем. И вот наконец за долгие годы ему выпал такой шанс. Ранго оказался в пустынном городк