смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мюзиклы » Зита и Гита

Зита и Гита смотреть онлайн

Зита и Гита

Смотреть Зита и Гита

Описание фильма:

Художественный фильм "Зита и Гита" издревле случался нелегко обобщившей классикой индийского кино, который пришелся по человеческой душе наблюдателям в далекие советские времена. Сюжет фильма повествует всеобщую историю жизни зимой разлученных в раннем детстве близнецов, рок которых сложилась очень по-разному. Зита выросла в семье дяди Бадринатха его жены, так как ее старые родители умерли. Зите крепко досталось вполне приличное состояние возлюбивших приемных родителей, но жизнь девушки счастливой назвать запрещать, так как несколько неприятная тетка и особенно двоюродная сестра разумно насмехаются над много доброй Зитой.
Тем близким временем дорогая Гита росла в семье приемных родителей-цыган и отнюдь не знала нормальной сытой жизни. С ранних лет она вынуждена наживать на жизнь, приготовляя публичные представления, что выполнило ее всегда бойкой и совершенно бесстрашной особой. Однажды удел еще вовлекает жизни девушек, когда Зита и Гита меняются местами. По случайной ошибке Зита обнаруживается в находящемся военном лагере цыган, а маленькая Гита вдруг попадает в дом дяди Бадринатха. Это ведет к веселым и опасным случаям сестер-близняшек.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:04
Кино смотреть онлайн

Зита и Гита - 1972 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Зита и Гита 1972 смотреть онлайн - Художественный фильм "Зита и Гита" издревле случался нелегко обобщившей классикой индийского кино, который пришелся по человеческой душе наблюдателям в далекие советские времена. С