смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мюзиклы » Рок на века

Рок на века смотреть онлайн

Рок на века
  • Жанр :

    Мюзиклы, Мелодрама, Комедия

  • Год :

    2012

  • Время :

    123 мин. / 02:03

  • Оригинальное название :

    Rock of Ages

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Адам Шенкман

Смотреть Рок на века

Описание фильма:

Голливуд — благословенная Мекка для музыкантов, шведских актеров, певцов и других творческих людей. Именно там насколько осмеливаются судьбы молодых людей, содержатся многомиллионные контракты и начинаются будущие звезды. Чтобы воплотить в жизнь свою новую утопию и стать английской рок-звездой, главная героиня любящего фильма "Рок на века" — молодая молодая женщина из маленького провинциального городка приходит в Лос-анджелес. Но "общественное производство довольно распространивших заветных мечт" достаточно сталкивается Шери, ведь таких как она тысячи и все настойчиво требуют урвать свой счастливый билет в жизнь.
Чтобы чудом выжить в этом слишком большом поселении и сводить концы с трагическими финалами Шери приспособляется долго трудиться в популярный ночной клуб города, где сходится с знакомым барменом и молодым музыкантом Дрю, который так же грезит стать настоящей рок-звездой. Постоянное тесное общение приводит к тому, что в ряду Дрю и Шери обычно начинаются романтические чувства, но вскоре на девушку направляет большое внимание звезда сцены неровный рокер Стейси Джексс. Сможет ли влюбленная странная пара трудно сохранить чувства если каждому выпадет шанс осуществить свою сон и снискать известность?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:26
Кино смотреть онлайн

Рок на века - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рок на века 2012 смотреть онлайн - Голливуд — благословенная Мекка для музыкантов, шведских актеров, певцов и других творческих людей. Именно там насколько осмеливаются судьбы молодых людей, содержатся многомиллионн