смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мюзиклы » Непохищенная невеста

Непохищенная невеста смотреть онлайн

Непохищенная невеста

Смотреть Непохищенная невеста

Описание фильма:

В внутреннем содержании мелодрамы "Непохищенная невеста" молодой, веселый юноша любезный Радж вырос в богатой семье и в свои юные годы неуемно восторгается ничего человеческим существованием по полной программе: явно забавляется на гулянках и гоняет по новому поселению на своем полицейском мотоцикле. Драгоценный радж умудряется провалить выпускные экзамены в колледже, но это никак не печалит ни его ни его старого отца, который только откровенно веселится тому, что последний отпрыск продолжил домашнюю сложившуюся традицию уходить экзамены. Взамен наказания избивающий навстречу индийский Радж получает подарок — каникулы в Европе и уходит с старшими товарищами в путешествие.
В это же прошедшее время молодая красивый Симран так же стремительно уходит в последнее путешествие по Европе с ничего хорошими товарищами. В пути удел сводит ее с обаятельным и ничего веселым Раджем. Совместно им предстоит пережить отнюдь не одно приключение, а так же всегда испытывать, что такое взаимная любовь. Но после каникул Симран ожидает женитьба с мужчиной, которого никогда никак не замечала, устроенная ее крестным отцом и его хорошим другом, проживающим в родящей южной Индии.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:11
Кино смотреть онлайн

Непохищенная невеста - 1995 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Непохищенная невеста 1995 смотреть онлайн - В внутреннем содержании мелодрамы "Непохищенная невеста" молодой, веселый юноша любезный Радж вырос в богатой семье и в свои юные годы неуемно восторгается ничего человеческим суще