смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мюзиклы » Возлюбленные

Возлюбленные смотреть онлайн

Возлюбленные

Смотреть Возлюбленные

Описание фильма:

Действия музыкальной драмы "Возлюбленные" становятся в 60-е годы ХХ столетия в молодом Париже. Молодая, симпатичная молодая женщина корыстные Мадлен сходится с обаятельным чешским блестящим доктором Яромилом и выходит за него замуж. Спустя несколько следующих лет молодые супруги проживают в цивилизующей белогорской Праге и развивают милую дочурку истинно христианскую Веру, но вероломство бывшего мужа вынуждает Мадлен медленно возвращаться с маленькой дочкой во великую Францию и повторно выйти замуж. Правда, второй брак никак не исполнил ее счастливой, Мадлен тайно продолжает иногда сталкиваться с Яромилом, которого все еще всегда обожает.
Прошли годы, новая Вера быстро повзрослела, но в личной жизни она так же, как и мать постоянно совершает много безрассудных действий, а так же трудно допустивших промахов, которые сложно исправить. Два поколения женщин лишается голову от ничего дурных вкусов и никак не важно в какое время обитают Возлюбленные в 60-е или в практически нулевые, ведь зрелище всегда была, есть и будет впечатляющим зрелищем.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:22
Кино смотреть онлайн

Возлюбленные - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Возлюбленные 2011 смотреть онлайн - Действия музыкальной драмы "Возлюбленные" становятся в 60-е годы ХХ столетия в молодом Париже. Молодая, симпатичная молодая женщина корыстные Мадлен сходится с обаятельным чешским