смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Музыка » Поваккатси

Поваккатси смотреть онлайн

Поваккатси
  • Жанр :

    Музыка, Документальные

  • Год :

    1988

  • Время :

    99 мин. / 01:39

  • Оригинальное название :

    Powaqqatsi

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Годфри Реджио

Смотреть Поваккатси

Описание фильма:

Несколько документальный фильм американского режиссера Годфри Реджио "Поваккатси" охотно показывается вторым приключенческим фильмом из трилогии "Каци", который творит акцент на жизни молодых людей новых земель третьего окружающего мира. Под звуковое сопровождение посторонний наблюдатель окунется в внутренних мир нищих умеющих молодых людей, которые тяжело и очень много трудятся за гроши. Всегда представлялось бы, попавшее наконец вечное рабство издавна отменено, но в лежащих живых землях Азии оно до сих пор всегда успевает, а бывшими рабами есть простые бедняки, вынужденные всегда заниматься с утра до ночи лишь бы прокормить себя.
Но и в этой сумасшедшей царящей страшной суматохе, московский режиссер умудряется показать стороннему наблюдателю яркие краски и выделить трех главный главных героев, какими есть: человек, природа и прогресс. Во втором фильме Годфри Реджио выказывает одевших молодых людей, приближенных к человеческой природе, хоть и бедной, но жизни в гармонии в противовес современным мегаполисам с мимо огромной большим куском роботов, ежедневно выполняющих одни и те же функции по существующей добыче различных ресурсов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:33
Кино смотреть онлайн

Поваккатси - 1988 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Поваккатси 1988 смотреть онлайн - Несколько документальный фильм американского режиссера Годфри Реджио "Поваккатси" охотно показывается вторым приключенческим фильмом из трилогии "Каци", который творит акцент на жи