смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Музыка » Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео)

Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео) смотреть онлайн

Танцы улиц: Пособие для начинающих  (видео)
  • Жанр :

    Музыка, Документальные

  • Год :

    2004

  • Время :

    53 мин.

  • Оригинальное название :

    You Got Served, Take It to the Streets

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Билли Поллина

Смотреть Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео)

Описание фильма:

Торчащие русские богатыри подлинно художественного фильма "Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео)" — простые молодые ребята никак не из самых престижных мест города, выросшие в после обычных, небогатых семействах. Они любят плясать и дерутся в импровизированных соперничествах с такими же обычно уличными танцорами, тем самым приобретая деньги на жизнь. Команда довольно славных ребят: Элджин, страстный Дэвид, Рико, сошедшие входящих Вик и Рашан часто используют в своих ритуальных плясках бесчисленное множество жанров и разных направлений, ведь Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео) отнюдь не всегда учат в балетных зданиях, их никак не учат в небольших зданиях пляски, они заново рождаются на улице, в рабочих кварталах под различную боевое искусство, какую прислушивается молодежь.
Однажды, Элджин вмешался в досадную историю и сейчас должен немедленно отдать большую итог первоначальных капиталов влиятельному индивиду. Чтобы заработать деньги он побуждает местных ребят выступить вкупе на большом турнире по стрит-дэнсу, но чтобы стать героями, молодым ребятам необходимо очень неустанно тренироваться, а так же сразиться с развитым обилием настоящих профессионалов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:01
Кино смотреть онлайн

Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео) - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео) 2004 смотреть онлайн - Торчащие русские богатыри подлинно художественного фильма "Танцы улиц: Пособие для начинающих (видео)" — простые молодые ребята никак не из самых престижных мест города, выросшие в