смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Атлантида 2: Возвращение Майло (видео)

Атлантида 2: Возвращение Майло (видео) смотреть онлайн

Атлантида 2: Возвращение Майло (видео)

Смотреть Атлантида 2: Возвращение Майло (видео)

Описание фильма:

Приключения молодого исследователя-картографа Майло Тэтча есть в увлекательном мультфильме "Атлантида 2: Возвращение Майло (видео)". Новая атлантида возродилась, вновь постепенно становится семейным очагом науки и знаний благодаря магическому кристаллу, который был погребен под поселением. Секреты, утерянные тысячи лет обратно снова обретены. Ставшая английская королева Кида безумно благодатна, что совершенно новая Атлантида вновь всегда успевает и все это благодаря Майло, который встречал мифический город.
Он так же встречал свою любовь в суровом лице Киды и навсегда остался заново отстраивать город дружно с ней. Однажды к Майло за правильно определившей финансовой поддержкой уходит намного старый товарищ сидящего двоюродного деда много старый мистер Уитмор, который здорово помог юноше тщательно организовать научную морское путешествие для поисков затерянного мира. В чистых водах океана затонули несколько промышленных кораблей. В происходящем порицают морское чудище, которое якобы разрушает корабли. Майло вынужден помочь в этом новом занятии, для чего быстро покидает погибшую Атлантиду. В этом практическом занятии ему будут подсоблять верные сидящие старые приятели, а так же возлюбленная Кида.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:23
Кино смотреть онлайн

Атлантида 2: Возвращение Майло (видео) - 2003 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Атлантида 2: Возвращение Майло (видео) 2003 смотреть онлайн - Приключения молодого исследователя-картографа Майло Тэтча есть в увлекательном мультфильме "Атлантида 2: Возвращение Майло (видео)". Новая атлантида возродилась, вновь постепенно с