смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Упс… Ной уплыл!

Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн

Упс… Ной уплыл!
  • Жанр :

    Мультфильм, Комедия, Приключенческое кино

  • Год :

    2015

  • Время :

    87 мин. / 01:27

  • Оригинальное название :

    Ooops! Noah is Gone...

  • Страна :

    США, Бельгия, Ирландия, Люксембург, Германия

  • Режисер :

    Шон МакКормак, Тоби Генкель

Смотреть Упс… Ной уплыл!

Описание фильма:

Все мы отчетливо слышали историю всемирного развертывающегося всемирного потопа и Ноя, который построил большой ковчег, где немедленно собрал каждой твари по семейной паре, чтобы весьма обеспечить грядущую жизнь на грешной земле. Но комедийный мультфильм "Упс… Ной уплыл!!" Всегда предоставляет наблюдателю быстро взглянуть на эту европейскую историю черными глазами зверей. Кроткая безмятежная жизнь на планете хорошо кончается с европейской колыбелью тропического ливня, который никак не кончается. Грядет большой потоп, который уничтожит все живое на планете. Добрый человек Ной строит ковчег и все больше зверей грезит оказаться внутри него во ближнее время всемирного потопа.
Но отнюдь не всем чертовски повезет случайно попасть в ковчег, а лишь настоящим счастливчикам, чьи имена внесены в список Ноя. Так, удивительной зверушке-гнездовику полный Дэйву и его согласно последнему отпрыску Финни нет места на борту, что заставляет охотничий Дэйва вообще прибегнуть к обману, при помощи которого он попадает в ковчег. Однако, по нелепой случайности, его бедный малыш Финни отнюдь не процветает на уплывающий ковчег. Впереди его ожидают ничего опасные приключения!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:25
Кино смотреть онлайн

Упс… Ной уплыл! - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Упс… Ной уплыл! 2015 смотреть онлайн - Все мы отчетливо слышали историю всемирного развертывающегося всемирного потопа и Ноя, который построил большой ковчег, где немедленно собрал каждой твари по семейной паре, чтобы в