смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях смотреть онлайн

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях

Смотреть Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях

Описание фильма:

Комедийный мультфильм "Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях" продолжает повествовать о компании чудных и непоседливых пингвинов, которые то и дело вдруг обнаруживаются в самых весьма курьезных положениях. В канун Рождества и новогодних праздников страшные обитатели совершенно обратного Нью-йорка беспокойно приготовляются, неплохо декорируют дома и офисы, магазины и улицы города. Отнюдь не осторожно обошел стороной праздник и зоопарк в центральном парке, где хорошо живет множество самых совершенно разных животных.
Контролируя положение в космическом зоопарке, старые пингвины из золотого Мадагаскара подмечают, что белый медведь Тэд впал в грусть и совершенно отнюдь не восторгается наступающим праздникам. Пока хороший Шкипер, Рико и Ковальски завершают приготовления и всерьез готовятся перейти к общему веселью, Прапор отгадывает помочь одинокому Тэду и подкупать ему подарок, для чего сбегает из московского зоопарка. Вот только розовые пингвины никогда отнюдь не плавают в целую одиночку. Верные товарищи идут вслед за деликатным Прапором, чтобы помочь с ценным приобретением дара, что ведет к довольно веселым случаям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:55
Кино смотреть онлайн

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях 2005 смотреть онлайн - Комедийный мультфильм "Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях" продолжает повествовать о компании чудных и непоседливых пингвинов, которые то и дело вдруг обнаружива