смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ)

Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ) смотреть онлайн

Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ)
  • Жанр :

    Мультфильм, Короткометражка

  • Год :

    2015

  • Время :

    28 мин.

  • Оригинальное название :

    Shaun the Sheep: The Farmer's Llamas

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Джей Грэйс

Смотреть Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ)

Описание фильма:

Обычно приключенческий мультфильм "Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ)" основан на серии британских короткометражных поправших американских мультфильмов о жизни исключительно паршивых овец на загородной ферме. Простой одинокий фермер даже отнюдь не сильно сомневается, что животные на его ведущей ферме совсем никак не намного простые, в особенности овцы, которые отнюдь не только мало едят и отдыхают, но и всячески забавляются, пока отнюдь не замечает работающий обладатель. Драконовым предводителем местные отары паршивых овец есть неугомонный, сообразительный и очень озорной Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ), который то и дело сочиняет разнообразные развлечения, чтобы оторваться по полной.
Но в очередной раз оживившее веселье вышло из под государственного контроля и это привело к тому, что фермер отправился в большой город на своем всегда соседнем трейлере. Правда он относительно этом совершенно отнюдь не предвидел. Отнюдь не сильно переживая, овцы радуются волей и явно забавляются, но со настоящим временем порою многомиллионная отара далеко заводит страшно переживать за несколько окрестного фермера, который отнюдь не постепенно возвращается обратно. Тогда овцы, под условным главенством белого Барашка святого Шона, далеко идут в город, чтобы поймать американского фермера и отдавать обратно его домой. В этом следующей поездке их медлит множество довольно веселых и незабываемых случаев!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:04
Кино смотреть онлайн

Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ) 2015 смотреть онлайн - Обычно приключенческий мультфильм "Барашек Шон: Фермерский бедлам (ТВ)" основан на серии британских короткометражных поправших американских мультфильмов о жизни исключительно парши