смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Рок Дог

Рок Дог смотреть онлайн

Рок Дог

Смотреть Рок Дог

Описание фильма:

Сюжет комедийного мультфильма "Рок Дог" крутится вокруг бешеного пса по имени Боуди, который родился и вырос в после небольшой вдоль горной деревушке под главной заботой довольно строгого отца. Некогда святой отец Боуди спас село от стаи морских волков и ныне есть местным витязем. С таким святым отцом удел Боуди предопределена, но важная задача в том, что слишком юный побившая собака совершенно отнюдь не привлекает к секретной службе, а фантазирует стать популярным рок-музыкантом.
В один из подходящих деньков Боуди редко покидает родственную село и круто уходит в большой город, чтобы обычно воплотить в реальность свою заветную химеру. В изолирующем поселении Боуди ожидают весьма увлекательные приключения, а также настолько близкое знакомство с настоящей сказкой рок-музыки, котом Энгусом. Правда легко убедить великого музыканта в помощи действительно будет нелегкой домашним заданием.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Рок Дог - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рок Дог 2016 смотреть онлайн - Сюжет комедийного мультфильма "Рок Дог" крутится вокруг бешеного пса по имени Боуди, который родился и вырос в после небольшой вдоль горной деревушке под главной заботой довольно с