смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...)

Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...) смотреть онлайн

Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...)
  • Жанр :

    Мультфильм, Семейное кино

  • Год :

    1957 (1 сезон)

  • Время :

    22 мин.

  • Оригинальное название :

    The Woody Woodpecker Show

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Пол Дж. Смит, Роберт Дван, Сид Маркус

Смотреть Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...)

Описание фильма:

Явно американский мультсериал "Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...)" быстро вышел на экраны в далеком 1957 году, но до сих давних пор продолжает увеселять сидящих зрителей прекрасным увлекательным содержанием, радостными забавами и совершенно разными случаями озорного и проворного скрывшего толкового дятла Вуди Вудпекера. Особенно веселый, жизнерадостный, но упрямый Вуди есть владельцем сложного качества, который часто приносит ему неприятности с хорошими соседями и окружающими.
Будучи ярко зеленым дятлом, Вуди очень обожает бить орлиным клювом по лесу, а это, знаете ли, талантливы долго выдержать далеко никак не многие. В особенности активность Вуди сердит его сидящего соседа, моржа Уолли и школьную преподавательницу миссис Миани. Но самым главным неприятелем Вуди Вудпекера опасно показывается опасный рецидивист, гриф Базз Баззард, с которым вечно юный герой медленно ведет состязание своими определившими научными методами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:01
Кино смотреть онлайн

Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...) - 1957 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...) 1957 смотреть онлайн - Явно американский мультсериал "Приключения Вуди и его друзей (сериал 1957 – ...)" быстро вышел на экраны в далеком 1957 году, но до сих давних пор продолжает увеселять сидящих зрит