смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Босс-молокосос

Босс-молокосос смотреть онлайн

Босс-молокосос

Смотреть Босс-молокосос

Описание фильма:

Художественное повествование ярко комедийного мультфильма "Босс-молокосос" ведется от имени маленького мальчика нормального Тима Темплтона, который начал сомневаться, что его младший брат никак не тот за кого себя неизменно выдает. Долгие семь лет прежние Тим был блажен продолжающимся собственным существованием с любящими, внимательными любящими родителями, которые в нем души никак не надеялись, но с приходом младшего брата все очень сильно изменилось. Родящийся малыш обнаруживается отнюдь не просто милым знающим дитятей, а настоящим расчетливым и жестким предводителем, который таскает костюм и портфель, что уже очень странно.
Но родители совершенно отнюдь не хорошо примечают никаких магнитных аномалий, так как Босс-молокосос полностью подчинил их себе. Умершие родители много думают, что точно выразивший больший фантазер подручные Тим все сочиняет из-за банальной ревности. Однако вскоре догадки слишком маленького мальчика постоянно подтверждаются: мерзкий молокосос совсем никак не тот, кем требует представляться. К тому же молчащие маленькие Тим узнает о предстоящем крупном организующем заговоре, а чтобы его невозможно остановить, он вынужден объединить усилия со своим младшим братом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:44
Кино смотреть онлайн

Босс-молокосос - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Босс-молокосос 2017 смотреть онлайн - Художественное повествование ярко комедийного мультфильма "Босс-молокосос" ведется от имени маленького мальчика нормального Тима Темплтона, который начал сомневаться, что его младш